domingo, 22 de junio de 2014

Álex Gómez


Alejandro Gómez García, ÁLEX GÓMEZ
22-01-1994 León

11-12 Cultural Leonesa Juvenil
12-13 Cultural Leonesa Juvenil
13-14 Cultural Leonesa (3/0)
14-15 Gavá (12/1)
15-16 Cultural Leonesa B (22/1)
15-16 Cultural Leonesa (3/0)
16-17 Cultural Leonesa B (27/1)
17-18 Cultural Leonesa B

Tejada


Javier Tejada Valle, TEJADA
12-01-1994 León

11-12 Cultural Leonesa Juvenil
11-12 Cultural Leonesa (1/0)
12-13 Cultural Leonesa Juvenil
13-14 Cultural Leonesa (2/0)
14-15 La Virgen del Camino (16/1)

Iakob

 
Iakob Apkhazava, IAKOB
30-04-1991 Tbilisi, Georgia

08-09 Norchi Dinamo
09-10 Lokomotiv Tblisi (12/0)
10-11 Sin equipo
11-12 Gornik Leczna
12-13 Kolkheti Poti (5/0)
13-14 Cultural Leonesa (8/0)
2015 Slavia Mozyr (8/0)
2016 Slavia Mozyr (5/0)
2017 Sioni

Mario Villar


Mario Villar Villar, MARIO VILLAR
14-12-1988 Logroño, La Rioja

06-07 Cultural Leonesa Juvenil
07-08 Atlético Astorga
08-09 Benavente
09-10 Benavente
10-11 Atlético Astorga (33/7)
11-12 Atlético Astorga (34/5)
12-13 Cultural Leonesa (35/2)
13-14 La Virgen del Camino (18/2)
13-14 Cultural Leonesa (9/0)
14-15 SD Logroñés (34/4)

sábado, 21 de junio de 2014

Mateo

Mateo Mariño Castro
Mateo Mariño Castro, MATEO
13-02-1995 Santiago de Compostela, La Coruña

11-12 Conxo Juvenil
12-13 Compostela Juvenil
13-14 Compostela Juvenil
13-14 Compostela (1/0)
14-15 Xuventú de Sanxenxo (10/0)
15-16 Estudiantil (33/1)
16-17 Alondras (1/0)
16-17 Estudiantil

Lucas


Lucas Díaz Parcero, LUCAS
10-05-1996 Ginebra, Suiza

13-14 Compostela Juvenil
13-14 Compostela (1/-2)
14-15 Compostela Juvenil (24/-25)
15-16 Estudiantil (13/-15)
16-17 Compostela

miércoles, 18 de junio de 2014

Juan Rodríguez


Juan Rodríguez Martínez, JUAN RODRÍGUEZ
08-05-1995 Cedeira, La Coruña

11-12 Racing Ferrol Juvenil (25/1)
12-13 Racing Ferrol Juvenil
12-13 Racing Ferrol (3/0)
13-14 Racing Ferrol Juvenil
13-14 Racing Ferrol (2/0)
14-15 Arosa (35/0)
15-16 Somozas (28/0)
16-17 Sporting B (25/2)
16-17 Sporting (4/0)
17-18 Sporting B

Álvaro Rey

Alvaro (Galicia de Mugardos)
Álvaro Rey Mira, ÁLVARO REY
23-03-1997 Cabañas, La Coruña

13-14 Racing Ferrol Juvenil
13-14 Racing Ferrol (2/0)
14-15 Racing Ferrol Juvenil (33/5)
14-15 Racing Ferrol (3/0)
15-16 Racing Ferrol Juvenil (30/4)
16-17 As Pontes

jueves, 12 de junio de 2014

José


José Pereira Betancort, JOSÉ
10-05-1994 Lanzarote

11-12Espanyol Juvenil(4/-4)
12-13 Espanyol Juvenil (10/-11)
13-14 Espanyol B (0/-0)
13-14 Burgos (2/-4)
14-15 Alcorcón B (36/-37)
15-16 Talavera de la Reina (14/-23)
16-17 Melilla (1/-2)
17-18 Vilassar de Mar

Chema Zamora

José María  Zamora Ballabriga  - JEP Sports Management
José María Zamora Ballabriga, CHEMA ZAMORA
02-04-1993 Sabiñanigo, Huesca

11-12 Huesca Juvenil (5/0)
11-12 Burgos Promesas Juvenil (17/5)
12-13 Burgos Promesas
13-14 Burgos B
13-14 Burgos (2/0)
14-15 Beroil Bupolsa (32/4)
14-15 Burgos (1/1)
15-16 Sabiñánigo (23/6)
16-17 Sabiñánigo

Sergio Esteban


Sergio Esteban Pascual, SERGIO ESTEBAN
18-06-1995 Burgos

13-14 Burgos Juvenil
13-14 Burgos (1/0)
14-15 Burgos (11/0)
15-16 Burgos (18/1)
16-17 Burgos (8/0)
17-18 Burgos

Dani Burgos

Foto de DANIel BURGOS García
Daniel Burgos García, DANI
05-09-1991 Burgos

10-11 CD Burgos
11-12 CD Burgos
12-13 CD Burgos (28/2)
13-14 Burgos B
13-14 Burgos (4/0)
14-15 Burgos Promesas 2000 (34/2)
15-16 Burgos Promesas 2000 (37/2)
16-17 Cristo Atlético

lunes, 2 de junio de 2014

Gozalbo

Vicente Gozalbo Usó
Vicente Gozalbo Uso, GOZALBO
01-11-1991 Villarreal, Castellón

07-08 Crack's Juvenil
08-09 Levante Juvenil B
09-10 Levante Juvenil (22/1)
10-11 Osasuna B (0/0)
11-12 Borriol (7/0)
12-13 Catarroja (31/2)
13-14 Ontinyent (7/0)
13-14 Llosa (12/0)
14-15 Sporting Requena (22/0)
2015 Leiknir
15-16 Club La Vall

Héctor Camps


Héctor Camps Barberá, HÉCTOR CAMPS
31-08-1989 Alicante

05-06 Carolinas Juvenil
06-07 Carolinas Juvenil
07-08 Elche Juvenil (18/1)
08-09 Elche Ilicitano (33/7)
09-10 Elche Ilicitano (33/5)
10-11 Alicante B (31/5)
10-11 Alicante (1/0)
11-12 Alcoyano B (35/5)
12-13 Muro (34/1)
13-14 Ontinyent (1/0)
13-14 La Nucía (24/1)
14-15 La Nucía (16/1)
14-15 Talavera de la Reina (19/2)
15-16 Talavera de la Reina (36/4)
16-17 Gavá (33/1)